Kontakt

Auch als einer der führenden europäischen Hersteller von Registern sind wir klein und überschaubar geblieben. Uns liegt der individuelle und persönliche Umgang mit unseren Geschäftspartnern sehr am Herzen.

Sollten Sie uns noch nicht persönlich kennen gelernt haben, würden wir uns freuen, das bald nachholen zu können. Nutzen Sie doch einfach unser Kontaktformular, damit wir uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen können.

Unsere Adresse und Kommunikations-Verbindungen lauten wie folgt:

Plastoreg Smidt GmbH
Heiligenstädter Straße 32
37318 Kirchgandern
Tel: +49 36081 64-0
E-Mail: info(at)plastoreg.de

Ust.-Idnr.: DE 258 746 976
Handelsregister: HR B 2689 Eschwege


Hier nun Ihre Ansprechpartner im einzelnen:

Name Funktion Tel. E-Mail
Hubertus Rohe Geschäftsleitung -136 hubertus.rohe(at)plastoreg.de
Diana Lindemann Sekretariat -132 diana.lindemann(at)plastoreg.de
Sandra Schelper Verkauf -141 sandra.schelper(at)plastoreg.de
Silke Mahnke Verkauf Ausland -131 silke.mahnke(at)plastoreg.de
Nicole Koch Verkauf Ausland -165 nicole.koch(at)plastoreg.de
Alexander Edelhofer Verkauf Ausland -128 alexander.edelhofer(at)plastoreg.de
Bernd Jungheim Versand -134 bernd.jungheim(at)plastoreg.de
Prisca Freitag Verkauf -139 prisca.freitag(at)plastoreg.de
Pamela Möhring Einkauf -129 pamela.moehring(at)plastoreg.de
Carolin Klingebiel Einkauf -119 carolin.klingebiel(at)plastoreg.de
Lydia Müller Buchhaltung -130 lydia.mueller(at)plastoreg.de
Bitte ersetzen Sie in der Mailadresse das (at) durch ein @ Zeichen.
 

Besuchen Sie uns!

Gerne heißen wir Sie bei uns im Hause willkommen. Bei einem Produktionsrundgang erlangen Sie einen Einblick in unsere Möglichkeiten. Damit Sie uns gleich finden, haben wir hier die Anfahrtsskizze hinterlegt.


Sonderanfertigung in Witzenhausen

Neben den Standardfertigungen bieten wir natürlich auch Sonderanfertigungen für den Bürobedarf an, welche in unserer Niederlassung in Witzenhausen produziert und vermarktet werden.

Die Anschrift lautet wie folgt:

Plastoreg Smidt GmbH
Kasseler Landstr. 12
37213 Witzenhausen

Tel: +49 5542 606-0
E-Mail: sonderanfertigung(at)plastoreg.de

 

In eigener Sache:

Ausbildungsangebote bei Plastoreg

Wir bilden im Ausbildungsberuf Industriekaufmann/-kauffrau,
Informatik-Kaufmann sowie zum Sieb- bzw. Offsetdrucker aus.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok